6,674 foto Filtri acisportitalia.it

Ordina per:

Pubblicato in:

Fotografo:

Foto più recenti:

Javier Gonzalez, Jenzer Motorsport Podio Rookie Gara 3: il secondo classificato Umberto Laganella, Cram Motorsport, il primo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Niklas Krutten, BWT Mucke Motorsport
Podio Gara 3: il secondo classificato Leonardo Lorandi, Bhaitech, il vincitore della gara Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Javier Gonzalez (Jenzer Motorsport Ian Rodriguez, DRZ Benelli ASD, nella ghiaia
Il vincitore Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing
Foto di gruppo dei piloti 2018 Foto di gruppo dei piloti 2018
Umberto Laganella, Cram Motorsport, Niklas Krutten, BWT Mucke Motorsport Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing, prende la bandiera a scacchi
La partenza di Gara 3 Partenza: Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing, al comando
Ido Cohen, BWT Mucke Motorsport Amna Al Qubaisi, Prema Theodore Racing
Umberto Laganella, Cram Motorsport, nella ghiaia Il vincitore Leonardo Lorandi, Bhaitech
Leonardo Lorandi, Bhaitech, prende la bandiera a scacchi e conquista la vittoria Leonardo Lorandi, Bhaitech
La partenza di Gara 2 La griglia di partenza di Gara 2
Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing e il resto del gruppo
Petr Ptacek, Bhaitech Federico Malvestiti, Jenzer Motorsport
Umberto Laganella, Cram Motorspor Podio Rookie Gara 2: il secondo classificato Petr Ptacek, Bhaitech, il primo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Ido Cohen, BWT Mucke Motorsport
Podio Rookie Gara 2: il secondo classificato Petr Ptacek, Bhaitech, il primo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Ido Cohen, BWT Mucke Motorsport Podio Gara 2: il secondo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing il vincitore Leonardo Lorandi, Bhaitech,, il terzo classificato Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing
Podio Gara 2: il secondo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing il vincitore Leonardo Lorandi, Bhaitech,, il terzo classificato Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing Podio Rookie Gara 1: il secondo classificato Petr Ptacek, Bhaitech, il primo classificato Gianluca Petecof, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Umberto Laganella, Cram Motorsport
Podio Gara 1: il secondo classificato Leonardo Lorandi, Bhaitech, il vincitore Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Federico Malvestiti, Jenzer Motorsport Podio Gara 1: il secondo classificato Leonardo Lorandi, Bhaitech, il vincitore Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing, il terzo classificato Federico Malvestiti, Jenzer Motorsport
Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing
Enzo Fittipaldi, Prema Theodore Racing al comando alla partenza Partenza
Nicolò Marchioro, Marco Marchetti, Ford Fiesta R5, MRC Sport Francesco Tali, Eneo Giatti, Ford Fiesta R5, La Superba
Tullio Versace, Cristina Caldart, Skoda Fabia R5, Movispor Edoardo Bresolin, Rudy Pollet, Peugeot 208 T16 R5, Hawk Racing Club
Daniele Ceccoli, Piercarlo Capolongo, Skoda Fabia R5, Scuderia San Marino Alessandro Bettega, Simone Scattolin, Skoda Fabia R5, Pintarally Motorsport
Giacomo Costenaro, Justin Bardini, Skoda Fabia R5, Hawk Racing Club Alessandro Taddei, Andrea Gaspari, Skoda Fabia R5, Car Racing
Alessandro Taddei, Andrea Gaspari, Skoda Fabia R5, Car Racing Fabio Venditti, Corbetta Competizioni
Toth Laszlo, DR Formula Toth Laszlo, DR Formula